Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте?
 
Всего ответов: 1536

Главная » 2009 » Февраль » 14
С релизом патча 3.1 разработчики World of Warcraft намеревались убрать из игры концепцию расходуемой амуниции, чтобы разгрузить сумки Охотников. К сожалению, их планы переменились, и следующий апдейт облегчит ношу стрелков лишь частично.
Сообщается, что в 3.1 у игроков пропадёт необходимость в патронных сумках и колчанах, т.к. размер стека пуль и стрел будет существенно увеличен. Бонус же к скорости, прилагающийся сейчас к мешкам для амуниции, будет представлен в некоей "другой манере".

Среди новинок патча 3.1 к World of Warcraft двойная специализация вызывает чуть ли не наибольший интерес. Сегодня на официальном русском сайте появился перевод интервью со старшим дизайнером игры Грегом Стритом (в простонародии - Ghostcrawler'ом), содержащий свежую информацию о данной особенности. Господин дизайнер наконец-то дал прямые ответы на вопросы "Каким образом приобретается двойная специализация?", "Как переключаться между специализациями?", "Смогут ли Охотники автоматически менять специализацию своих питомцев?" и др.

Читайте интервью на этой странице.
Просмотров: 736 | Добавил: Red][e | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle