Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Сколько часов в день вы играете в WoW
 
Всего ответов: 5553

Главная » 2009 » Февраль » 04

Некоторые классовые изменения патча 3.1 будут анонсированы в ближайшее время. Об этом сообщил на официальном форуме комьюнити-менеджер Ghostcrawler.

"Мы планируем анонсировать наши планы по изменению различных классов, приуроченному к патчу 3.1, достаточно скоро. Анонсы эти будут достаточно значимыми и громкими, но пока еще неполными. Мы не планируем анонсировать каждое планируемое изменение. Мы и так рискуем, сообщая вам часть информации, так как к финальным решениям по некоторым изменениям мы пока не пришли. Вы, друзья, можете помочь мне и напомнить эти слова всем игрокам, которые будут жаловаться на отсутствие "обещанного" изменения."

Стоит отметить, что баланс классов действительно требует доработки, особенно в разрезе ПвП системы, где топовые команды не различаются особым разнообразием состава. World of Warcraft — киберспортивная дисциплина, набирающая популярность по всему миру, поэтому изменения классов в ПвП просто необходимы.

Последние несколько недель наблюдались серьезные проблемы с подсчетом ПвП рейтингов, которые даже привели к временному отключению арен. Комьюнити-менеджер Slorkuz несколько дней назад написал большой пост, описывающий систему подсчета арен, а сегодня выложил к нему дополнение, содержащее в себе интересные факты:

"Представьте, что игроки обеих команд A и B имеют рейтинг 1200. Команды обновляются до 1500 рейтинга и встают в очередь для битвы друг против друга. У нас получается следующая ситуация:

Команда A: 1200 рейтинга выбора противника (matchmaking) и 1500 командного рейтинга.
Команда B: 1200 рейтинга выбора противника (matchmaking) и 1500 командного рейтинга.

Предположим, что вы встречаетесь с одной и той же командой 50 раз подряд и выигрываете ровно 50% боев. Все закончится тем, что у команд A и B командный рейтинг будет на уровне 1200. Почему? Я уже говорил об этом ранее.

Если коротко, то в реальности обе команды находятся на 1200 рейтинга выбора противников и игра 50 на 50 с командой, равной по этому рейтингу, будет выравнивать командный рейтинг (он будет "пытаться" соответствовать скрытому рейтингу выбора противника)."

Просмотров: 685 | Добавил: Red][e | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle