Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Сколько часов в день вы играете в WoW
 
Всего ответов: 5553

Главная » 2008 » Декабрь » 25

На страницах официального форума комьюнити-менеджер под ником Ghostcrawler выложил небольшой ФАК, посвященный системе двойных спеков, которая ожидается в игре относительно скоро. Из ответов на вопросы можно узнать кое-что про цену, а также механику новой системы.

Нынешняя стоимость респеков будет обнулена или же останется на текущем максимуме в 50 золотых?
Если вы имеете ввиду постоянное нижение стоимости, то нет. Вероятно будет либо обнуление стоимости при выходе системы или же мы дадим возможность спекнуться бесплатно.
 
Как насчет стоимости второго спека? Если его респек будет по цене в 1 силвера, не должен ли быть обнулена цена и "первого" респека?
Респек должен оставаться респеком.
 
Касательно хантеров и экзотических петов. Если я взял 51 талант и планирую переключится в сурваивл ветку, то что будет с петом?  Вы говорили, что переключение будет простым, но не тривиальным. Будет ли второй пет, который будет призываться автоматически при смене спеков? Что насчет лишних четырех очков талантов у пета, что с ними будет при смене спека?
У нас есть решение для петов, но пока мы еще не готовы его анонсировать. Вам понравится.
 
Есть ли планы по облегчению смены сетов? Хилеры, танки и ДПСеры обычно носят с собой более одного сета вещей, а все это занимает место, да и надоедает иногда. Есть ли возможность автоматической смены сета при смене спека?
Автоматически нет, но мы в курсе этой проблемы. Система двух спеков позволит исследовать ее более подробно.
 
Как на ваш взгляд система двух спеков повлияет на аддоны, отвечающие за экшнбары? Они или будут работать отлично, или же будет полный бардак.
Я уверен, что авторы аддонов смогут справится с этой проблемой. Если вы используете большое количество аддонов, то с выходом патча могут возникнуть мелкие проблемы.
 
Механика системы двух спеков:Мы еще не пришли к финальному решению по дизайну, так как в идеале хотим дать игрокам возможность испытать эту систему на ПТР. 

Пока мы планируем сделать переход между спеком А и Б совершенно бесплатным в городах и во время подготовки к бою на БГ и аренах. В подземельях она может иметь номинальную стоимость (цена реагента). Мы хотим, чтобы вы меняли свой спек тогда, когда захотите сделать это, но также немного затормозить процесс, чтобы все не переключали спеки от боя к бою. Если смена спеков будет бесплатной в городах, то она не должна быть сложнее чем порт назад, смена спека и саммон вне городов, иначе системой никто пользоваться не будет. 

Просмотров: 724 | Добавил: Red][e | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle