Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый Класс?
 
Всего ответов: 8215

Главная » 2008 » Декабрь » 12

Компания Blizzard анонсировала услугу платного изменения персонажей. Игроки смогут изменить не только черты лица, цвет волос, прическу и имя, но и пол! Цена услуги будет равняться 15$. Компания выпустила подробный FAQ, в котором ответила на основные вопросы по услуге.

Расу и класс изменить будет невозможно. Если вы измените имя персонажа, то не пропадете из списка друзей, а просто в нем появится ваше новое имя, также не придется выходить из гильдии. Процесс изменения будет достаточно прост: после оплаты в окне входа в игру появится кнопка, нажав на которую, вы попадете в окно изменения персонажа. Изменять персонажа сразу нет никакой необходимости. При смене имени старое станет недоступно на сервере на 90 дней, а после этого его сможет взять любой игрок. Уникальных причесок, рогов, клыков и прочего также не ожидается, выбор будет предоставлен из существующих. Воспользоваься новой услугой игроки смогут не чаще, чем раз в 30 дней.

Просмотров: 547 | Добавил: Red][e | Дата: 12.12.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle