Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Сколько часов в день вы играете в WoW
 
Всего ответов: 5553

Главная » 2008 » Ноябрь » 20
 
На официальном форуме появилось сообщение, что перевод европейских аккаунтов в русские снова активен и будет открыт до 16 декабря (включительно). Причиной такого решения стал релиз второго дополнения Wrath of the Lich King. Многие пользователи, играющие на европейских серверах, приобрели русские коробки, что вызвало определенные проблемы. Игроки, желающие оставить аккаунты европейскими, будут должны связаться с отделом по оплате:

«Мы осведомлены о том, что многие русскоязычные пользователи, играющие с европейской учетной записи, приобрели экземпляр World of Warcraft: Wrath of the Lich King в версии, соответствующей русскоязычной учетной записи. В связи с этим услуги бесплатного перевода европейской записи в русскоязычную и бесплатного переноса персонажей в русскоязычные игровые миры будут открыты снова вплоть до 16 декабря 2008 г. Они будут предоставляться на тех же условиях, что и раньше.

Тем пользователям, которые пожелают сохранить за собой европейскую учетную запись, по-прежнему будет предоставляться поддержка. Однако вам необходимо будет позвонить в службу поддержки по вопросам оплаты и сообщить, в какой из следующих двух ситуаций вы оказались: http://www.wow-europe.com/ru/support/accountbilling.html

Если вы приобрели русскоязычное коллекционное издание, но не использовали ключ, ваша учетная запись будет конвертирована в европейскую коллекционную учетную запись. Если вы приобрели стандартное издание, вам необходимо купить ключ дополнения через Интернет (услуга будет доступна в скором времени в разделе управления учетной записью) или европейское издание Wrath of the Lich King (список российских магазинов опубликован на форуме). После конвертации своей учетной записи в запись Wrath of the Lich King вы можете связаться со службой поддержки по вопросам оплаты. Если ключ русскоязычной версии не был использован, вы получите полтора месяца бесплатного игрового времени, что является эквивалентом стоимости игры.»

Просмотров: 523 | Добавил: Red][e | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (2)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle