Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый Класс?
 
Всего ответов: 8215

Главная » 2008 » Октябрь » 08
Все, что вы хотели знать о Death Knight
 
Компания Blizzard добавила на официальный форум FAQ по классу Death Knight. Некоторые ответы, такие как возможность создавать Рыцаря Смерти за любую расу, уже известны тем, кто внимательно следит за новостями о World of Warcraft. Но есть и интересные подробности. Так при выходе Wrath of the Lich King нельзя будет создавать Death Knight'a на другом сервере, чем тот, где находится ваш основной персонаж, однако этa возможность появится позже. Также игроки смогут создавать лишь одного Death Knight'a на каждом сервере.
 
Последняя возможность перевести европейский эккаунт в русский
 
В связи с популярностью этой услуги, сегодня, 8-го октября, компания Blizzard вновь откроет возможность конвертировать своей европейский эккаунт World of Warcaft в русскую учетную запись. Возможность сделать это, будет предоставлена еще до 28-го октября, и, так как Blizzard настоятельно рекомендует воспользоваться этой услугой сейчас, можно сделать вывод, что больше такой возможности не представится. Также напоминаем, что перенос персонажей с европейских серверов на русские продлен до 14-го октября.
Просмотров: 597 | Добавил: Red][e | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle