Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте?
 
Всего ответов: 1536

Главная » 2008 » Октябрь » 03
Боссы из BC скоро станут значительно слабее
 
 
В связи со скорым выходом дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King разработчики заявили, что уже в ближайшем патче все боссы в подземельях из предыдущего дополнения Burning Crusade будут значительно ослаблены. Так им будут снижены очки здоровья (по наблюдениям бета-тестеров на 30%), кроме того они станут наносить более слабые удары в ближнем бою, однако их магические способности останутся неизменными. Исключение составит Illidian, который лишится своей способности Shear.
Просмотров: 655 | Добавил: Red][e | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Компания Blizzard сообщила, что обладателям русской версии World of Warcraft стала доступна услуга платного переименования персонажей. Условия стандартны:

- Переименование одного персонажа обойдется в 8 евро
- Услугой можно пользоваться не чаще одного раза в 30 дней
- Смена имени является необратимой

Просмотров: 597 | Добавил: Red][e | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Упорно накапливать очки чести (honor points) больше не имеет смысла - во всяком случае до 13-го ноября. Компания Blizzard объявила, что к выходу дополнения Wrath of the Lich King будут стерты все очки чести у персонажей в World of Warcraft. Сделано это, по словам Blizzard, чтобы не дать возможности игрокам с накопленными очками чести, сразу же по достижении 80-го уровня, получить все PvP-вещи игры и таким образом обеспечить себе преимущество перед остальными.

Все заработанные очки чести нужно потратить в ближайшие полтора месяца. Чтобы не заставлять игроков покупать ненужные вещи, лишь бы избавиться от очков, компания Blizzard обещает в следующем контентном патче ввести специальные PvP награды еще до выхода Wrath of the Lich King.
Просмотров: 636 | Добавил: Red][e | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle