Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый Класс?
 
Всего ответов: 8215

Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » Смена дизайна Сайта и Форума. Обновление базы знаний WoW WLK. Blizzard на выставке «ИгроМир»
Смена дизайна Сайта и Форума. Обновление базы знаний WoW WLK. Blizzard на выставке «ИгроМир»
17:54
 
Суббота и воскресенье пролетели незаметно для тех, кто не побоялся длинных очередей и первым из русскоязычных пользователей World of Warcraft почувствовал ледяное дыхание Нордскола: портал во владения Короля-лича был открыт на стенде компании Blizzard на выставке «ИгроМир» в течение всех выходных. Конкурс на развитие рыцаря смерти на время пользовался такой популярностью, что в субботу его пришлось провести трижды. Победители получили призы – сувенирную продукцию World of Warcraft, от ковриков для мыши до гарнитур.
 
Гости стенда поделились своими впечатлениями о выставке.
Многие с нетерпением ждут следующего года, надеясь поиграть также в демонстрационные версии новых игр Blizzard: Starcraft II и Diablo III. Те, кто пришел ради первого знакомства с дополнением Wrath of the Lich King, признались, что увиденное лишь укрепило желание продолжить приключения в Азероте и узнать дальнейшую историю мира Warcraft.
 
Сегодня 11.11.08 был сменен дизайн Сайта Базы Знаний World of WarCraft BC WoLK.  Так как грядет похолодание и скоро в свет появится дополнение Wrath of the Lich King.
 
В базу данных было добавленно 4 новых Фан Арта.
Просмотров: 531 | Добавил: Red][e | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle