Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Сколько часов в день вы играете в WoW
 
Всего ответов: 5553

Главная » 2008 » Ноябрь » 11

На всех серверах началась финальная атака плети на столицы орды и альянса. Осталось всего полтора дня до старта второго дополнения, и все игроки могут надеяться на эпическое завершение эвента. На данный момент эвент выглядит следующим образом:

— Абоминейшены и фроствирмы атакуют столицы орды и альянса.

— Фракционные лидеры принимают участие в защите городов.

— Эвент повторяется через несколько минут после окончания.

Varian Wrynn, Bolar Frodragon, Broll Bearmantle и  Valeera Sangular сражаются в порту Штормвинда. Sylvanas Windrunner и Garrosh Hellscream пытаются убедить Тралла отправить войска в Нортренд. Тралл не хочет попасть в ловушку и в итоге все заканчивается сражением между Гаррошем и Траллом на арене в Оргриммаре, однако атака андедов прерывает схватку. После завершения атаки Тралл соглашается отправить войска.

Просмотров: 598 | Добавил: Red][e | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (0)

 
Суббота и воскресенье пролетели незаметно для тех, кто не побоялся длинных очередей и первым из русскоязычных пользователей World of Warcraft почувствовал ледяное дыхание Нордскола: портал во владения Короля-лича был открыт на стенде компании Blizzard на выставке «ИгроМир» в течение всех выходных. Конкурс на развитие рыцаря смерти на время пользовался такой популярностью, что в субботу его пришлось провести трижды. Победители получили призы – сувенирную продукцию World of Warcraft, от ковриков для мыши до гарнитур.
 
Гости стенда поделились своими впечатлениями о выставке.
Многие с нетерпением ждут следующего года, надеясь поиграть также в демонстрационные версии новых игр Blizzard: Starcraft II и Diablo III. Те, кто пришел ради первого знакомства с дополнением Wrath of the Lich King, признались, что увиденное лишь укрепило желание продолжить приключения в Азероте и узнать дальнейшую историю мира Warcraft.
 
Сегодня 11.11.08 был сменен дизайн Сайта Базы Знаний World of WarCraft BC WoLK.  Так как грядет похолодание и скоро в свет появится дополнение Wrath of the Lich King.
 
В базу данных было добавленно 4 новых Фан Арта.
Просмотров: 525 | Добавил: Red][e | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (0)

 
История популярной ММОРПГ насчитывает большое количество успешных гильдий, но есть среди них две, которые запомнятся на долгие годы: Nihilum и SK Gaming (Curse). Время идет, все меняется и настал тот момент, когда необходимо объединить силы для создания непоколебимой силы во имя победы над Королем Личем. Nihilum и SK Gaming (Curse) объединяются в гильдию, название которой пока неизвестно. На данный момент все игроки находятся под тегом <TwentyFifthNovember com>. Уже доступен сайт гильдии, домен и содержание которого изменится 25 ноября, а пока на нем можно прочитать небольшой пресс-релиз и узнать имена лидеров гильдий:

«Мы с гордостью сообщаем о создании новой силы в World of Warcraft. Многие из вас будут помнить гильдии Nihilum и SK Gaming (Curse), мы решили объединить наши силы ради создания единой силы «номер один» для покорения Wrath of the Lich King и последующих дополнений. Мы потратили значительное количество времени для формирования лучшего состава в этой игре и теперь готовы дать вызов всему, что появится в этой игре. Для поддержки этого состава мы смогли найти мотивированную команду, которая позволит нам достичь максимального потенциала. Вместе мы планируем  дать игрокам те впечатления, которых ранее они не испытывали.»

 
 
Мы предлагаем вам почувствовать то, что ожидает вас в ближайшем будущем. Как говорит наше имя, мы полностью запустим проект 25 ноября под новым тегом, но уже сейчас мы хотим, чтобы все игроки узнали о наших усилиях. Что же случится 25? Мы запустим новый портал, построенный вокруг гильдии, цель которого — стать одним из лучших комьюнити сайтов по World of Warcraft. До 25 ноября вы можете наблюдать все это. Найти нас и увидеть наше стремление к ворлд фестам в новой волне контента можно на сервере Magtheridon.»

Руководство гильдии:

Thomas "Kungen" Bengtsson — Гильд Мастер
Philip "Mek" Curry — Гильд Мастер
Markus "Mackzter" Dahlgren — Гильд Мастер
Mark "Nessaj" Laursen — Комьюнити Менеджер

IRC канал: #25Nov @ irc.quakenet.org

Просмотров: 721 | Добавил: Red][e | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (0)

 
Журналисты WarCry опубликовали обзор вот-вот выходящего дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Как и следовало ожидать, тот оказался весьма позитивным с особыми похвалами в адрес дизайна новых зон/инстансов и впечатлений от игры за класс Death Knight.

Итоговым вердиктом стали слова о том, что в WotLK Blizzard удалось даже чуть поднять планку качества WoW, в результате чего аддон сделал игру еще лучше.
Просмотров: 573 | Добавил: Red][e | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle