Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте?
 
Всего ответов: 1536

Главная » 2009 » Февраль » 11
Официальный сайт World of Warcraft анонсировал Турнир Арены 2009 - ежегодное мероприятие с внушительным призовым фондом (на этот раз на кону - более $200.000). Регистрация на состязание откроется 17-го февраля для обладателей всех учётных записей... кроме русских.

Турнир проводится в специально отведенных игровых мирах. По результатам первого, отборочного, тура лучшие команды пройдут в следующий круг и далее, вплоть до регионального финала. Затем победители этого раунда встретятся в международном финале. Общий призовой фонд турнира составляет более $ 200 000.

Персонаж, которого вам предстоит создать в одном из этих игровых миров для участия в турнире, по умолчанию начинает игру сразу на 80-м уровне. Вы сможете подобрать ему комплект эпического оружия и доспехов из Wrath of the Lich King. В этом году за участие в турнире предусмотрены также эксклюзивные награды, в частности, внутриигровой спутник – мурлок в боевой броне. Кроме того, если ваша команда окажется в числе лучших, вашим обычным персонажам в игре может быть присвоено особое звание: «Покоритель».


Слабую надежду для владельцев русских аккаунтов несёт в себе последняя строчка объявления: "Мы делаем все, что в наших силах, чтобы предложить владельцам русскоязычных учетных записей эквивалентное решение. Следите за обновлениями!".

Так же:


Через несколько часов обновление 3.0.9 для World of Warcraft будет устанавливаться на европейские и русские сервера. Чтобы помочь игрокам избежать проблем с переходом на новую версию, разработчики опубликовали русскоязычное руководство, содержащее полезные советы по загрузке апдейта и запуску клиента.

Прочесть руководство можно на этой странице.
Просмотров: 684 | Добавил: Red][e | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle