Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Ваш любимый Класс?
 
Всего ответов: 8215

Главная » 2009 » Февраль » 19 » Ульдуар: официальное превью
Ульдуар: официальное превью
14:30
"Ульдуар"– блестящее воплощение новых решений в дизайне, - говорится в опубликованном на официальном сайте World of Warcraft предварительном обзоре ожидаемого в патче 3.1 рейдового подземелья. - Великолепные виды, простирающиеся от горизонта до горизонта поля брани и захватывающие битвы с боссами никого не оставят равнодушным".

Ещё несколько цитат, описывающих особенности Ульдура, приводим для вас ниже:

• "Ульдуар" ... содержит в себе две отдельных рейдовых зоны. Первая – это грандиозная битва с многочисленной армией, стоящей между вами и входом в подземелье; во второй вам предстоит проникнуть в самое сердце Ульдуара и раскрыть все его секреты".
• "Вам и вашим друзьям нужно будет использовать ... машины, чтобы пробиться сквозь линию обороны Ульдуара. В вашем распоряжении будут мотоциклы, разрушители и осадные машины; каждый вид техники наделяет пилота и пассажира уникальными способностями".
• "В битвах с боссами ... есть некоторые условия, задаваемые игроками и определяющие сложность. Например, в эпизоде с боевыми машинами будет 4 защитных турели, которые можно уничтожить. Чем меньше турелей вы разрушите, тем сложнее будет битва с Огненным Левиафаном и тем ценнее будет добыча".
• "Ульдуар" – не первое подземелье повышенной сложности, но в нем полнее всего раскрываются возможности этого режима. Он используется в 11 из 14 поединков с боссами, и это предполагает дополнительные испытания и особые награды".

В конце статьи содержится немаловажная фраза и для тех, кто ждёт патча 3.1 не из-за PvE-контента: "Обновление 3.1 очень скоро выйдет на тестовых игровых мирах". Другими словами, подробный перечень изменений апдейта может появиться "раньше, чем вы думали".
 
Просмотров: 823 | Добавил: Red][e | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 lens  
0
дайте патч чтоб танки в леде робили плизззззззззз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle