Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте?
 
Всего ответов: 1536

Главная » 2009 » Январь » 27
На официальном форуме WoW скопился ряд высказываний разработчиков о будущем некоторых предметных свойств и боевых способностей персонажей. Цитаты из синих сообщений приводим ниже:

• В дальнейшем способности по контролю толпы будут более востребованы в рейдовых инстансах. Мы не хотим, чтобы каждый "пулл" требовал месяцев планирования, и иногда ликвидация сразу целых групп может быть весёлой.
Ускорение - стоящий параметр для некоторых колдунов, но не для классов, ведущих рукопашную борьбу. Мы ищем разные способы, как сделать ускорение более привлекательным для них.
Пробивание брони слишком слабо. Это хороший параметр, в целом, но количество рейтинга пробивания брони, требуемое для получения заметных результатов, слишком велико. Мы бы хотели бафнуть его.
Скользящие удары (Glancing blows) вряд ли будут исключены из игры. Это большое подспорье в балансировке ближнего боя с боссами.
 
На заметку коллекционерам маунтов:
 
Сайт MMO-Champion напомнил, что в патче 3.0.8 улучшение отношений с фракцией "Крылья Пустоты" (Netherwing Dragonflight) происходит быстрее в связи с двумя изменениями в ежедневных квестах:

• "Недружелюбные небеса" (The Not-So-Friendly Skies...) - шанс выпадения реликвий (Netherwing Relic) был увеличен до 100%.
• "Медленная смерть" (A Slow Death) — шанс выпадения желёз (Fel Gland) был также увеличен до 100%.
Просмотров: 657 | Добавил: Red][e | Дата: 27.01.2009 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle