Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Сколько часов в день вы играете в WoW
 
Всего ответов: 5553

Главная » 2008 » Декабрь » 08
 
Пол Сэмс (Paul Sams) в своем интервью порталу PCRetail сообщил, что компания уже определилась с третьим аддоном популярной вселенной World of Warcarft. Ему был задан вопрос о будущем игры и ближайших планах, на что Пол ответил, что все подробности станут известны в процессе разработки следующего дополнения:
 
 
 
«Ну как сказать, сообщать всем игрокам нам пока нечего, но команда разработчиков смотрит далеко вперед, у них нет понимания по конкретным вещам, но общий план работ им известен и ясен. Они знают, куда движется игра, а подробности появятся в процессе разработки. У нас в команде множество креативных людей, которые не испытывают недостатка в идеях, все заключается в выборе верных идей для обновления контента или дополнения. Идея должна соответствовать истории, которую мы вам рассказываем. Каждый раз, когда я общаюсь с командой, идеи просто льются через край, так что дел впереди еще много».
Просмотров: 559 | Добавил: Red][e | Дата: 08.12.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle