Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте?
 
Всего ответов: 1536

Главная » 2008 » Ноябрь » 26

На официальных форумах Ghostcrawler продолжает активно оповещать игроков о грядущих классовых изменениях. На этот раз он сообщил об изменениях элементал ветки талантов у шаманов. Разработчики хотят увеличить скейлинг дамага от топовых вещей:

— Unrelenting Storm теперь талант из трех очков. Восстанавливает ману, эквивалентную 4/8/12% вашего интеллекта каждые 5 секунд во время каста.

— Elemental Warding теперь снижает весь получаемый дамаг на 2/4/6%. 

— Elemental Shields талант убран, так как его эффект перенесен в Elemental Warding.

— Storm, Earth and Fire теперь талант из трех очков, но бонус дает примерно такой же. Теперь также увеличивает радиус Wind Shock. На трех рангах бонусный дамаг Flame Shock увеличен до 60%. Талант также находится чуть выше в ветке.

— Shamanism - новый талант из 5 очков, располагающийся на месте Storm, Earth and Fire. Ваши Lightning Bolt и Lava Burst получают дополнительный процент от вашего бонусного дамага. Мы еще не определились с точными цифрам, но по предварительным расчетам 10% на Lightning Blot и 20% на Lava Burst.

Система двух спеков (Синий Пост)

На данный момент у разработчиков нет точной даты выхода системы двух спеков на лайв серверах. 

Новые танцы (Синий Пост)

Разработчики сообщают, что хотели бы ввести в игру новые танцы, но только после того, как убедятся, что они соответствуют высочайшим стандартам игры. В ближайшее время их ждать не стоит. 

Нерф манарегена (Синий Пост)

Многие игроки заметили значительный нерф в манарегена. Разработчикам показалось, что в конце tBC ситуация дошла до того, что игроки совершенно не следили за своей маной, так как она не кончалась. Разработчики не хотят, чтобы игроки были постоянно без маны, но хотят создать риск возникновения подобной ситуации. Именно поэтому многие спеллы были перебалансированы. Ману необходимо контролировать как количество жизни и кулдауны.

Просмотров: 554 | Добавил: Red][e | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

 
21-23 ноября в Филадельфии, Пенсильвания, прошли 3 тура финальных соревнований Intel Extreme Masters среди американских команд. Призовой фонд составил $30000. Главные призы получила сильнейшая тройка команд: "Trade Chat All Stars" ($15000), "GotGame East" ($6000) и "Evil Geniuses" ($3600). Все три команды примут участие и мировом финале.
 

Чемпионат Extreme Masters прервется на зимние каникулы до февраля 2009 г. На этот месяц намечен европейский финал соревнований, который пройдет в Гамбурге, Германия
Просмотров: 601 | Добавил: Red][e | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle