Меню сайта

WoW WoLK

Новичкам

Друзья сайта

Наш опрос
Что вы хотели бы видеть на нашем сайте?
 
Всего ответов: 1536

Главная » 2008 » Ноябрь » 08
Сегодня начал свою работу стенд компании Blizzard на выставке «ИгроМир» – главном российском мероприятии для всех любителей интерактивных развлечений. Множество посетителей уже пришли опробовать Wrath of the Lich King, последнее дополнение к игре World of Warcraft, которое появится на прилавках магазинов 13 ноября. Персонаж нового класса – рыцарь смерти – произвел огромное впечатление на пользователей. Особенно если учесть, что все обитатели Азерота и Запределья уже говорят по-русски!

Помимо бета-версии нового дополнения на русском языке, сотрудники Blizzard приготовили для гостей немало развлечений. Игроки приняли участие в конкурсах: викторине по вселенной Warcraft и соревновании на самое быстрое развитие персонажа героического класса, рыцаря смерти. А остудить азарт игроки они могли на Ледяном троне, где можно было сфотографироваться с прелестными эльфийками.

Не забудьте, что выставка будет работать также в субботу и воскресенье. Вас ждут увлекательные приключения в Нордсколе и множество сюрпризов. Захватите с собой заодно и свое резюме: возможно, именно вы нужны Blizzard!

Просмотров: 609 | Добавил: Red][e | Дата: 08.11.2008 | Комментарии (0)

 
Рускоязычный сайт WoW сообщает,  что в связи с предстоящим выходом Wrath of the Lich King в Оружейной будет проводиться техническое обслуживание: работы начнутся 10 ноября в 17.00 по московскому времени и продлятся около 8 часов.
 
Дополнение содержит ряд изменений и нововведений, которые требуют масштабных обновлений в Оружейной. В ходе технического обслуживания информация о персонажах будет перенастроена: вы увидите изменения, когда снова войдете в Оружейную.
Просмотров: 581 | Добавил: Red][e | Дата: 08.11.2008 | Комментарии (0)

Личный Кабинет
Привет: Путник
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Фракции

    Классы и Профессии

    Поиск

    Форма входа

    Расы

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Реклама
          Помоги сайту,
          кликни по рекламе!



    Copyright © 2007-2008 www.WoWdb.do.am Все права защищены. Полное или частичное использование материалов www.WoWdb.do.am только с разрешения редакции. Desin by Redlle