Вход
ГлавнаяРегистрацияВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новости » Официальный F.A.Q. по вещам, биндящимся на аккаунт. (Отвечал комьюнити-менеджер под ником Bornakk)
Официальный F.A.Q. по вещам, биндящимся на аккаунт.
Red][eДата: Среда, 22.10.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
На официальном форуме комьюнити-менеджер под ником Bornakk выложил официальный F.A.Q. по вещам, биндящимся на аккаунт. Подробности читайте ниже:

Какие вещи биндятся на аккаунт?

На данный момент следующие вещи биндятся на аккаунт:

Blue Murloc Egg
Murloc Costume
Tyrael’s Hilt
Big Blizzard Bear
Netherwhelp’s Collar
Diablo Stone
Zergling Leash
Panda Collar

Как передать подобные вещи на других персонажей?

Пересылать вещи можно с помощью обычной игровой почты.

Можно ли пересылать вещи на персонажей другой фракции или же на другие сервера?

Нет. На данный момент можно пересылать вещи только на одном рилме, фракции и аккаунте.

Могу ли я выбросить петов или маунтов после того, как все мои персонажи их выучат?

Да, но тогда новые персонажи на этом аккаунте не смогут учить этих петов и маунтов. Исключением являются лишь петы из коллекционных изданий, которые автоматически отправляются новым персонажам.

А вещи из Trading Card Game являются БоА (бинд он аккаунт)?

На данный момент нет.

Если я перенесу персонажа с такой вещью на новый сервер, я смогу передавать вещь другим персонажам на новом сервере?

Да, сможете.

А будут ли добавлены другие подобные БоА вещи?

Да, в будущем мы планируем добавить еще больше подобных вещей.

Я являюсь счастливым обладателем Blue Murloc Egg (пет Murky) и играю за альянс на ПвЕ сервере. Могу ли я перенести персонажа на ПвП сервер, где у меня ордынские персонажи и обучить персонажей этому пету там?

В данный момент нет. Нельзя передавать вещи между фракциями и нельзя трансферить на ПвП сервер альянс, если на нем уже есть персонажи за орду.

Ясно. Я смогу перенести персонажа за альянс с ПвЕ на ПвП сервер, если у меня там есть другие альянсовские персонажи.

Да сможете. И сможете передать БоА вещи, соблюдая все правила.

Это означает, что сейчас можно собрать всех коллекционных петов на одном персонаже?

Да! Петов можно разослать по всем персонажам на аккаунте!

Я планирую создать Рыцаря Смерти в WotLK и хочу передать ему коллекционных петов или маунтов с эвентов Близзард. Это возможно?

Да, если Рыцарь Смерти находится на том же аккаунте, и принадлежит той же фракции.

Почему коллекционные петы БоА, если я просто могу создать нового персонажа и получить их?

Можно вернуть петов на тех персонажей, которые их потеряли. Также появится возможность иметь всех трех петов.

А Zhevra является БоА маунтом?

На данный момент нет.


Король страны подгорной, вернется в край родной,
Где бьет фонтан узорный серебрянной стрелой.

Увенчаный короной восходит он на трон,
И эхом сумрак сонный разбудет струнный звон.

Напевы древних песен, как прежде прозвучат,
И будет мир чюдесен, как много лет назад.

Король страны подгорной, придет, настанет срок,
Растает сумрак черный, отступит грозный рок!

 
Форум » Общий » Новости » Официальный F.A.Q. по вещам, биндящимся на аккаунт. (Отвечал комьюнити-менеджер под ником Bornakk)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright wowdb.do.am © 2024 Desin by Redlle