Интервью с первым игроком WoLK достигшим 80 лвл - Форум
Вход
ГлавнаяРегистрацияВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » World of WarCraf » WoW WoLK » Интервью с первым игроком WoLK достигшим 80 лвл (WoW WoLK)
Интервью с первым игроком WoLK достигшим 80 лвл
Red][eДата: Суббота, 15.11.2008, 05:04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Привет, Nymh. Поздравляем с 80 уровнем. Расскажи немного о себе.

Я играю варлоком под ником Nymh на французском сервере Drek'thar. Я был гильд лидером Harmonie, которая являлась одной из топовых французских гильдий и убила Кил'Джадена одной из первых, но мы решили объединиться со второй гильдией на сервере. Результатом всего этого стало образование гильдии Genesis, которая до БК была одной из топовых. В реальной жизни мне 21 год и в настоящее время я работаю, а на релиз аддона взял несколько выходных.

Ты получил максимальный уровень через 27 часов после запуска Нортренда. Даже если провести все это время в прокачке, то результат все равно впечатляющий. Как тебе это удалось?

Идея появилась поле прочтения сообщения от Jynxx'a. Идея показалась мне интересной, и я решил провести несколько тестов на бета-серверах. Промежуток с 78 по 79 уровень занял три часа, учитывая, что это один из самых длинных уровней, стратегия полностью оправдала себя для использования на лайв серверах. Самым сложным было найти место для гринда без даунтайма с достаточным количеством мобов. Я провел в его поисках большое количество времени и в итоге нашел Drakil'ji Ruins (Grizzly Hills). Мне кажется, что это единственное место в аддоне, где мобы респятся раз в 30 секунд и являются нейтральными, что делает гринд чуть безопасней.

Мне было необходимо как можно значительней сократить даунтайм, и поэтому было принято решение качаться с хилеров вне группы. Pavelomm потратил 27 часов на мое лечение, не получая никакой экспы, он сыграл важную роль в процессе прокачки. Когда я получил 76 уровень, то понял, что скорость прокачки чуть ниже чем была на сервере бета-тестирования. Я решил немного изменить оригинальный билд, перекинув два очка в Shadow Mastery, сделав ДоТы сильнее, что сделало прокачку еще быстрее. (Для убийства моба обычно требуется два дота).

Ожидалось, что первым 80 будет паладин Darus, качавшийся в инстансах с Athene. Однако Blizzard забанили его на 79 уровне, а потом откатили до 70. Ты слышал о нем?

Да, несколько человек мониторили ситуацию на других серверах и сообщали мне всю последнюю информацию. Я не знаю как Darus так прокачался, но уверен, что Blizzard это исправят.

Кого ты хотел бы поблагодарить?

Pavelomm помогал мне все 27 часов и отлично держал меня в живых!

Pratax собирался качаться вместо со мной, но в последний момент у него возникли проблемы. Спасибо ему а помощь в процессе подготовки на серверах бета-тестирования.

Ardanell / Bro / Zhazha телепортировали меня в столицы, где я учил новые скиллы и абилки.

Coralie купил мне игру два дня назад!

Всей гильдии Genesis и игрокам сервера Drek'thar-EU!

Король страны подгорной, вернется в край родной,
Где бьет фонтан узорный серебрянной стрелой.

Увенчаный короной восходит он на трон,
И эхом сумрак сонный разбудет струнный звон.

Напевы древних песен, как прежде прозвучат,
И будет мир чюдесен, как много лет назад.

Король страны подгорной, придет, настанет срок,
Растает сумрак черный, отступит грозный рок!

pro100WityaДата: Четверг, 20.11.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Новобранец
крутой чел этот лок smile

Red][eДата: Пятница, 21.11.2008, 05:10 | Сообщение # 3
Admin
Ага, всем задротам задрот smile А близы того пала конеш облами))

Король страны подгорной, вернется в край родной,
Где бьет фонтан узорный серебрянной стрелой.

Увенчаный короной восходит он на трон,
И эхом сумрак сонный разбудет струнный звон.

Напевы древних песен, как прежде прозвучат,
И будет мир чюдесен, как много лет назад.

Король страны подгорной, придет, настанет срок,
Растает сумрак черный, отступит грозный рок!

Форум » World of WarCraf » WoW WoLK » Интервью с первым игроком WoLK достигшим 80 лвл (WoW WoLK)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright wowdb.do.am © 2016 Desin by Redlle