Вход
ГлавнаяРегистрацияВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of WarCraf » Профессии » Lockpicking 1-300 (Гайд)
Lockpicking 1-300
Red][eДата: Вторник, 03.06.2008, 06:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Локпикинг от 0 до 100
Альянс – (Редридж) Лесопилка Алтерса: Ящики, которые находятся позади большой циркулярной пилы
Орда – (Барренс) Пиратский корабль на юге Рачета: Ящики на первой палубе
Локпикинг 100–128
Альянс – (в различных местах): Для альянса поднять навык в этом промежутке несколько сложнее, чем для орды. Я бы на вашем месте сходил в Десолейс и обокрал) все 3 клана кентавров (это на востоке). В среднем, в каждом 9 кармане вы найдете запертую коробку. Еще вариант – найти инженера, который наделает вам замков для тренировки. Оба этим метода можно комбинировать. (а как же ящики у муроков в Ветландс или способ, описанный ниже для Орды, Серое Нечто)
Орда – (Барренс) Пиратский корабль: Спуститесь в трюм и найдите там одиноко стоящий сундук.

Локпикинг 128–175
Альянс – (Вестфалл) Квестовая башня: Элитник на самом верху башни респавнится раз в 5–8 минут. Убейте его (Примечание: На 36 левеле я убиваю его соло, используя меч\чип шот\кидней шот, но он все еще снимает у меня 100 Хп) и открывайте квестовый сундук. Хаи друиды или паладины могут снять проклятье, которое на вас вешается. (хз, я прекрасно бегала и с этим проклятьем, разве оно что-то снимает, Серое Нечто)
Орда – (Барренс) Пиратский корабль: сундук в трюме все еще качает навык.

Локпикинг 128–175
Настало время найти дверь... для обеих фракций дверь мастерской в Гномерегане (возле ИФ) – желтая, а дверь в оружейную и дверь собора в Скарлете (возле Андерсити) – оранжевая. К сожалению, они какие-то багнутые, я смог получить по одному очку навыка у каждой из дверей. Скорее всего, «кулдаун» двери, если можно так выразится, составляет 20 минут, но сидеть в инсте и получать очко навыка раз в 20 минут – это песня не для меня. Хотя для кого как...

Локпикинг 175–225
Таскаем у мобов Потертые ящики /Sturdy Junkboxes/. Таскать их можно у разных мобов, идем на thottbot и подбираем себе локацию по вкусу. Я бы порекомендовал мобов в инстах, ибо можно их почистить, а потом перегрузить инст, и начать снова. Так же можно качаться на дверях в инсты, так, на двери в Собор в Скарлет я прокачал 180–225 за день, путем постоянного ресета инста.

Локпикинг 225–280
Я не нашел более простого пути прокачать это диапазон, чем открывать ворованные у мобов ящики. Можно, в принципе, покачаться на воротах в Выжженное Ущелье /Searing Gorge/, но проблема их ресетнуть (см ниже доп информацию). Так же можно качаться, открывая сундуки других игроков в столицах.

Локпикинг 280–300
Три двери в БРД – вот ваш шанс прокачать навык в этом диапазоне.


Король страны подгорной, вернется в край родной,
Где бьет фонтан узорный серебрянной стрелой.

Увенчаный короной восходит он на трон,
И эхом сумрак сонный разбудет струнный звон.

Напевы древних песен, как прежде прозвучат,
И будет мир чюдесен, как много лет назад.

Король страны подгорной, придет, настанет срок,
Растает сумрак черный, отступит грозный рок!

 
Форум » World of WarCraf » Профессии » Lockpicking 1-300 (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright wowdb.do.am © 2024 Desin by Redlle